Коллектор EUROAQUA 1" на 10 контуров в сборе с расходомерами
- Готово к отправке
- Код: ЕА24010
4 650 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллектор с расходомерами – это сантехническое устройство, изготовленное из прочной и надежной латуни, и оборудованное встроенными расходомерами для контроля и регулировки объема жидкости в сантехнической системе. Его уникальный дизайн позволяет распределять и сбалансировать поток жидкости между разными гидропоставляющими точками, обеспечивая оптимальный контроль и эффективную работу вашего водоснабжения или подогрева воды, что делает его идеальным выбором для оптимизации работы сантехнической системы и снижения затрат на энергию и воду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола, Для водоснабжения, Для насосных групп, Для отопления |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Резьба коллектора | Наружная |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Количество выходов | 10 |
| Диаметр выходов | 1 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Расходомер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість виходів | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴







